В результате операции Smile Logistix полностью занят объект «Трилоджи Парк Томилино»

4 апреля 2016

Последний арендатор, оптово-розничная компания «Геба», закрыла вакансии на складском комплексе

В результате операции Smile Logistix полностью занят объект «Трилоджи Парк Томилино»

Логооператор Smile Logistix и оптово-розничная компания «Геба» арендовали 21 872 кв. м складских площадей в «Трилоджи Парк Томилино» компании TGC (участник PPF Group), полностью ликвидировав вакансию на объекте, сообщает международная консалтинговая компания Knight Frank, представлявшая интересы собственника в данных сделках.

Smile Logistix арендовал 7 590 кв. м для размещения и обработки продукции компании JTI после предварительного технического аудита складской площади. Сейчас помещения готовятся к началу операций, обустраиваются офисных помещения и мезонин. Теперь Smile Logistix сотрудничает с JTI в четырех регионах России, среди которых Москва, Казань, Набережные Челны и Киров.

ООО «Геба» входит в состав дистрибьюторского холдинга ГК «ФМГ», занимается продажей алкоголя. Компания арендовала 14 282 кв. м офисов и складов в «Трилоджи Парк Томилино» в рамках консолидации нескольких разрозненных помещений для хранения алкогольной продукции.

Общая площадь складского комплекса класса А «Трилоджи Парк Томилино» составляет около 107 000 кв. м. Он расположен в 7 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

– Несмотря на непростую ситуацию на складском рынке московского региона и высокий уровень вакансии в логистических комплексах, качественные проекты находят своих арендаторов, – отметил партнер, директор департамента складской и индустриальной недвижимости, земли Knight Frank Russia&CIS Вячеслав Холопов. – Объемы сделок в первом квартале 2016 года, скорее всего, будут не ниже чем в 2015 году – и это отличный результат для рынка. Простых переговоров уже давно нет, и мы рады, что сразу два наших партнера смогли успешно закрыть сделки по аренде в «Трилоджи Парк Томилино».

По словам заместителя генерального директора по коммерции и экономике TGC Даниела Мартину, логопарк компании всегда найдет своих клиентов, которые оценят удобную транспортную доступность, эффективную организацию внутренней транспортной логистики, внимательное отношение арендодателя к требованиям арендаторов и проактивный подход девелопера к современным технологиям и конструктивным решениям.

– Учитывая непростую экономическую ситуацию, мы сосредоточились на высококачественных услугах управления комплексом и в настоящий момент стремимся создать для арендаторов комфортные условия для бесперебойного функционирования и стабильного развития их бизнеса в долгосрочной перспективе, – подчеркнул Мартину. LR

Фото: 

t-develop.com


Тэги: аренда складов, Smile Logistix, Knight Frank, Томилино







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх