Hoff направил логистические потоки в «Южные Врата»

21 июня 2023

Складская сделка была закрыта в рекордные сроки

Hoff направил логистические потоки в «Южные Врата»

Российская мебельная сеть Hoff арендовала у «Венталл-Девелопмент» 20 000 кв. метров качественных складских площадей в индустриальном парке «Южные Врата», сообщил «Логирусу» консультант сделки NF Group. Ориентировочно сумма сделки может составить 114 млн рублей с учетом того, что средневзвешенная запрашиваемая ставка аренды в классе «A» в регионе составляет 5 700 руб.

– Аренда склада в «Южных Вратах» – один из шагов централизации логистических потоков, а также возможность распределения товаров относительно периода оборачиваемости, что эффективно повлияет на непрерывность цепочки. В процессе сделки решения необходимо было принимать быстро, – отметила директор по логистике Hoff Анна Медведева.

В «Южных Вратах» продолжается строительство нового здания, площадь которого составит порядка 30 000 кв. метров, а общая площадь реализованных помещений в парке превысит 600 000 кв. метров. Ввод в эксплуатацию намечен на конец 2023 года.

Напомним, чаще всего с начала 2023 года владельцы коммерческой недвижимости приостанавливали строительство логистических комплексов (26,3% от всех проектов), и складов (21 %). LR

Тэги: складская недвижимость, складской рынок Московской области







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх