Для «ВсеИнструменты.ру» построят склад по индивидуальным меркам в Подмосковье

21 августа 2023

Площадь будущего распредцентра составит 110 тыс. кв. метров

Для «ВсеИнструменты.ру» построят склад по индивидуальным меркам в Подмосковье

Для «ВсеИнструменты.ру» в подмосковном «Логистическом центре Обухово» будет построен склад в формате built-to-suit, сообщил «Логирусу» консультант сделки IBC Real Estate.

Общая площадь объекта составит 110 тыс. кв. метров. Предварительный договор аренды был подписан в июле этого года. Строительство объекта уже началось.

По словам директора по развитию товародвижения «ВсеИнструменты.ру» Артема Серенкова будущий объект позволит улучшить складскую инфраструктуру компании и увеличить складские мощности для хранения товара.

– Мы очень детально подошли к организации территории, разделили транспортные потоки разного вида транспорта, чтобы избежать пересечений, уделили особое внимание безопасности передвижения персонала, – заявил Артем Серенков.

В свою очередь, член совета директоров, руководитель департамента по работе со складскими и производственными помещениями IBC Real Estate Евгений Бумагин, называет строительство нового распределительно центра стратегически грамотным и своевременным решением для компании «ВсеИнструменты.ру».

– Объект на этом направлении улучшит покрытие и повысит уровень сервиса для клиентов и партнеров компании «ВсеИнструменты.ру», – считает Евгений Бумагин. – Более того, в текущих экономических реалиях необходимо смотреть на развитие и стабилизацию своей логистики внутри страны. Горьковское шоссе дает прямой выход на Урал, Сибирь и Дальний Восток. Кроме того, при вводе скоростной трассы «Москва – Казань – Екатеринбург» такая локация позволит сократить время доставки грузов до региональных центров компании».

Напомним, в июне 2023 года PNK Group приступил к реализации проекта по схеме built-to-lease в подмосковном «PNK парке Чашниково» для «ВсеИнструменты.ру». LR

Тэги: ВсеИнструменты.ру, складская недвижимость, инвестиции







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх