Транспортная группа FESCO закольцевала свой регулярный сервис на Урал

16 мая 2017

Сервис из Екатеринбурга ориентирован на экспортные и внутрироссийские грузы

Транспортная группа FESCO закольцевала свой регулярный сервис на Урал

Первый регулярный контейнерный поезд FESCO из Екатеринбурга прибыл во Владивосток, сообщает пресс-служба транспортной группы.

Транспортная группа FESCO запустила новый регулярный контейнерный поезд ‒ FESCO Ural Shuttle East (FUSe), который будет доставлять грузы из Екатеринбурга во Владивосток. Отправлять поезд со станции Кольцово планируется один раз в неделю. Время в пути следования составляет восемь суток. Первым поездом во Владивосток отправлены товары народного потребления, металлургическая, химическая и машиностроительная продукция.

Сервис ориентирован на экспортные и внутрироссийские грузы, доставляемые в Приморский край, а также следующие из регионов Урала в другие регионы Дальнего Востока в рамках интермодальной перевозки, в частности морскими сервисами FESCO в Чукотский автономный округ, Магаданскую и Сахалинскую области, Камчатский край.

– FUSe дополняет уже действующий регулярный сервис FESCO Ural Shuttle из Владивостока в Екатеринбург. Круговые поезда позволяют оптимизировать оборот вагонов и увеличить интенсивность работы подвижного состава. Кроме того, расширение географии железнодорожных сервисов отвечает стратегии развития основного бизнеса FESCO и совершенствования предоставляемых клиентам услуг за счет обеспечения ритмичных перевозок с фиксированным временем доставки, – уточнили в компании.LR









Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх