Грузовая панорама

Транспортно-логистический форум

17 сентября 2019 г.     Москва, Hilton Garden Inn Красносельская
Грузовая панорама Транспортно-логистический форум пройдет при участии представителей органов государственной власти, общественных организаций, отраслевых экспертов, а также крупнейших российских промышленных и транспортных предприятий – участников рынка грузоперевозок.



В рамках форума, помимо панельной дискуссии, посвященной актуальным вопросам рынка грузовых перевозок, пройдут экспертные диалоги, посвященные транспортировке основных видов грузов (уголь и горно-металлургические грузы, нефть и нефтехимия, строительные грузы, минеральные удобрения и зерновые грузы, контейнерные и скоропортящиеся грузы, лесные грузы) и сессия по вопросам мультимодальной логистики.


Что обсуждаем?

  • Актуальное состояние рынка грузовых перевозок и новации регулирования: ждет ли нас эффект бабочки?

  • Грузовую палитру рынка грузоперевозок: нюансы транспортировки основных видов грузов и горячие вопросы по тарифообразованию, ставкам операторов, обеспечению подвижным составом, доступности инфраструктуры, скорости и сроков доставки грузов и пр.

  • Также обсудим сегмент мультимодальной логистики: перспективы контейнеризации грузопотоков, достаточность инфраструктуры для контейнерных перевозок, развитие региональных контейнерных хабов и пр.

С кем обсуждаем?

  • С представителями грузоотправителей и грузополучателей, операторских, экспедиторских и логистических компаний, предприятий – производителей подвижного состава и лизинговых компаний, регуляторных ведомств, некоммерческих объединений, экспертами.

Как обсуждаем?

  • В формате публичных дискуссий, включающих ответы специалистов на вопросы участников мероприятия, выступления и презентации.

  • В программу входит панельная дискуссия и два экспертных диалога на актуальные для участников рынка грузоперевозок темы. 

Приглашаем представителей грузоотправителей и грузополучателей, операторских, экспедиторских и логистических компаний, предприятий-производителей подвижного состава и лизинговых компаний, некоммерческих объединений принять участие в работе Транспортно-логистического форума «Грузовая панорама».




Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх