Wildberries договорилась с поставщиками по пунктам

8 сентября 2020

На онлайн-платформе реализуют свою продукцию более 53 тысяч партнеров

Wildberries договорилась с поставщиками по пунктам

Wildberries запустил поставку мелкогабаритных товаров через пункты выдачи заказов (ПВЗ), сообщает пресс-служба компании.

Сейчас эта опция доступна торговым партнерам из Московского региона, Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Краснодара, Новосибирска, Омска, Самары, Челябинска, Барнаула, Белгорода, Великого Новгорода, Коврова и других регионов. На данный момент к сервису подключено более 2 500 ПВЗ, и Wildberries обещает продолжать увеличивать их количество.

Объем принимаемых через сеть ПВЗ грузов ограничивается объемом в один кубический метр. Поставщик маркетплейса может выбрать любой подходящий пункт из списка ближайших в личном кабинете. Сотрудники маркетплейса, в свою очередь, принимают товары и направляют в крупные распределительные центры.

– Новая упрощенная схема поставок также позволит начинающим предпринимателям попробовать свои силы в бизнесе и запустить продажи на Wildberries небольшими объемами, не требующими значительных инвестиций, – отметил директор по развитию Wildberries Вячеслав Иващенко.

Сейчас на онлайн-платформе реализуют свою продукцию более 53 тысяч партнеров, 23 тысяч из которых выступают индивидуальными предпринимателями. Еще порядка 3 000 являются самозанятыми.

Напомним, на прошлой неделе Wildberries арендовал новый складской комплекс в Подмосковье. LR

Тэги: Wildberries, доставка товаров, ПВЗ, e-commerce, интернет торговля







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх