В Ростове-на-Дону «СберЛогистика» начнет с малого с прицелом на большее

19 декабря 2019

Нынешний складской блок был арендован под конкретный проект

В Ростове-на-Дону «СберЛогистика» начнет с малого с прицелом на большее

«СберЛогистика» планирует расширять складские площади в Ростове-на-Дону, сообщили «Логирусу» в пресс-службе логистической платформе. На данный момент компания арендовала блок общей площадью 5 700 квадратных метров в складском комплексе «Дорожный» под конкретный проект.

– Перспективы к расширению есть. Общая площадь склада будет значительно больше. Возможно, расширяться будем в этой же локации, – пояснили в пресс-службе «СберЛогистики».

Общая площадь складского комплекса «Дорожный» составляет 350 000 квадратных метров. Расположен он на пересечении федеральной трассы М4 «Дон» и автодороги «Ростов-Волгодонск», благодаря чему имеет удобные выходы сразу по нескольким ключевым направлениям: Ростов-на-Дону – Москва – Новороссийск – Волгоград».

В пресс-службе «СберЛогистики» не исключили, что хаб в Ростове-на-Дону будет единственным на юге России. Однако планы не конкретизировали. На конец текущего года логплатофрма располагает складскими площадями общей площадью более 100 000 квадратных метров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке.

Напомним, в начале декабря «СберЛогистика» арендовала 12 500 квадратных метров складской площади в логистическом комплексе класса «А» во Владивостоке. LR

Тэги: СберЛогистика, аренда складов, инвестиции, складская логистика







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх