В новом складе PNK Group куда не подъедешь, везде будут ворота
11 октября 2017Общая площадь распределительного центра составит более 50 000 квадратных метров
![В новом складе PNK Group куда не подъедешь, везде будут ворота В новом складе PNK Group куда не подъедешь, везде будут ворота](/upload/iblock/eea/warehouse_95.jpg)
PNK Group построит для компании «Оператор коммерческой недвижимости» распределительный центр площадью 52 000 квадратных метров, сообщает пресс-служба компании. Он расположится на территории индустриального парка «PNK Парк Валищево». Девелопер реализует проект по схеме built-to-suit. Брокером данной сделки выступала компания JLL.
– Повышение эффективности операций при помощи современных складских решений – это жизненная необходимость для логистического бизнеса сегодня. Ведущий российский девелопер логистической недвижимости, PNK Group, построит для компании «Оператор коммерческой недвижимости» один из самых больших cross dock складов в России. Уверен, что распределительный центр позволит добиться максимальной производительности в проводимых компанией операциях и будет способствовать усилению позиций «Оператора коммерческой недвижимости» на рынке логистических услуг, – пояснил Вячеслав Холопов, региональный директор и руководитель департамента складской и индустриальной недвижимости компании JLL.
Новый распределительный центр для «Оператора коммерческой недвижимости» станет не первым. В распоряжении компании на данный момент насчитывается 41 объект в Подмосковье площадью от 200 до 35 000 квадратных метров.
Тэги: складская инфраструктура, девелопмент, PNK Group, строительство складов
Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте
Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости
Новости по теме
Другие новости рубрики
![Вверх Вверх](/img/up_arrows.png)
![Вверх Вверх](/img/up_arrows.png)