Строительства первого склада «PNK Парку Жуковский» пришлось ждать более двух лет

29 июля 2020

Индустриальный парк был открыт еще в октябре 2017 года

Строительства первого склада «PNK Парку Жуковский» пришлось ждать более двух лет

PNK Group начал строительство первого складского корпуса в подмосковном «PNK Парке Жуковский», сообщили «Логирусу» в пресс-службе девелопера.

Площадь возводимого здания составляет 40 000 квадратных метров. Корпус строится с применением немецких технологий из конструктивных элементов, изготовленных на собственных заводах PNK Group. Рабочая высота объекта – 12 м, шаг колонн – 24 на 12 м. Возможно деление на блоки площадью от 9 200 квадратных метров.

– Мы наблюдаем активный интерес к «PNK Парку Жуковский» со стороны действующих и потенциальных клиентов. И в основном запросы приходят на средние площади – 10 000-20 000 квадратных метров, – утверждает управляющий инвестиционным фондом «ПНК Девелопмент» Дмитрий Пилевин. – Мы рассчитываем предоставить доступ в здание первым резидентам «PNK Парка Жуковский» уже в этом году.

«PNK Парк Жуковский» расположен на земельном участке в 100 га рядом с одноименным городом, в 19 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В 8 км от парка находится международный аэропорт «Жуковский». Всего в «PNK Парке Жуковский» возможно возведение порядка 500 000 квадратных метров индустриальных зданий.

Напомним, «PNK Парк Жуковский» был открыт в начале октября 2017 года. Он стал 24 по счету индустриальным парком девелопера на территории РФ. LR

Фото: пресс-служба PNK Group

Тэги: PNK Group, строительство складов, складская инфраструктура, девелопмент







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх