Ритейлер арендовал склад и рассчитывает на клиентов, которые приедут за товаром на метро

3 августа 2016

Компания «Эльдорадо» взяла в аренду 4 тысячи квадратных метров в логопарке «Троицкий» в Санкт-Петербурге

Ритейлер арендовал склад и рассчитывает на клиентов, которые приедут за товаром на метро

Компания «Эльдорадо» арендовала складские помещения площадью 4 тыс. кв. м в логопарке «Троицкий» в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба международной консалтинговой компании Colliers International Russia, выступившей консультантом сделки.

Логопарк «Троицкий» – складской комплекс класса А в Санкт-Петербурге, который располагается на пересечении КАД и железнодорожных путей московского направления. Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью ко всем районам города, а на его территории обеспечен удобный въезд для всех видов транспорта – легкового, грузового и железнодорожного.

Представитель собственника Resolute Asset Management Марина Маркарова считает, что «совокупность таких факторов, как удобная локация, иностранное управление и технические характеристики складского комплекса, помогут компании «Эльдорадо» укрепить сильную позицию на конкурентном рынке».

– Для компании «Эльдорадо», которая известна своей клиентоориентированной политикой, – уточнила директор по развитию бизнеса складского и индустриального направления Colliers International Russia Элеонора Богданова, – одним из важнейших параметров выбора распределительного центра было доступное расположение. Логопарк «Троицкий» с этой точки зрения является одним из самых удобных распределительных центров в Санкт-Петербурге – в шаговой доступности находится станция метро «Обухово», что станет решающим фактором для клиентов, которые будут приезжать самостоятельно». LR

Тэги: Эльдорадо, аренда складов, Colliers International







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх