Подмосковный девелопер будет строить склад с мыслями о маркировке

20 октября 2020

Сдать объект планируется в III квартале 2021 года

Подмосковный девелопер будет строить склад с мыслями о маркировке

Компания «Ориентир» возведет для компании «Техноавиа» производственно-складской комплекс общей площадью 40 000 квадратных метров, сообщили в пресс-службе девелопера. Объект будет расположен на территории индустриального парка «Ориентир Запад» на Новорижском шоссе.

Объект будет представлять собой складской комплекс класса «А+», реализованный по техническому заданию «Техноавиа» под ключ с необходимыми коммуникациями. Здесь предусмотрены зона маркировки и нанесения логотипов на товары, бетонная антресоль и встроенный трехэтажный офис. Кроме того, на складе предполагается размещение многоуровневого металлического мезонина. Внешняя инфраструктура будет включать выделенную территорию с прямым выездом на федеральную трассу М-9 «Балтия».

– Строительство склада для нас – это очень серьезная инвестиция, особенно сейчас, когда выручка и доходы падают. Но перед компанией стоят задачи по организации современного грузооборота и улучшению качества клиентского сервиса. Их решение невозможно на имеющихся складских площадях. Важно создать новую эффективную инфраструктуру, – уверен генеральный директор «Техноавиа» Андрей Попов.

Комплекс планируется полностью передать заказчику и запустить в работу в III квартале 2021 года.

Индустриальный парк «Ориентир Запад» расположен на земельном участке общей площадью 107,4 га в городском округе Истра. На сегодняшний день объект законтрактован на 50% и находится в стадии активного строительства.

Напомним, Ozon арендовал более 155 тысяч квадратных метров в подмосковном комплексе «Ориентир Запад». LR

Тэги: ГК «Ориентир», девелопмент, складская недвижимость, инвестиции, built-to-suit







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх