Переезд – большое дело: Itella перевела российских клиентов на собственные склады

20 ноября 2019

Выручка от складской деятельности Itella в России на собственных площадках за апрель − сентябрь 2019 года выросла на треть

Переезд – большое дело: Itella перевела российских клиентов на собственные склады

В мае завершился перевод клиентов Itella в России с арендованных площадок на собственные склады, сообщили «Логирусу» в пресс-службе Itella.

Перемещение ключевых клиентов компании на собственный терминал в логистической парке «Крекшино» связано с тем, что истек срок действия десятилетнего договора на аренду двух находящихся там же площадок компании Raven Russia.

− Переезды производились в крайне сжатые сроки, чтобы клиенты не ощутили потерь для своего бизнеса, а их ежедневные операции осуществлялись без остановки. За короткое время было совершено 1 360 грузовых рейсов и перевезено 44 000 паллет. Благодаря усилиям всех сотрудников, принимавших участие в переездах, работы для каждого клиента были совершены максимально качественно и быстро, – рассказывает директор по контрактной логистике Itella в России Борис Дьяконов.

О том, что решение было верным, говорят финансовые показатели деятельности компании, отмечают представители Itella. Выручка от складской деятельности Itella в России на собственных площадках за апрель − сентябрь 2019 года выросла на 33,9% по сравнению с аналогичным периодом 2018-го года.

Напомним, компания Itella входит в десятку крупнейших логооператоров страны. По состоянию на 2018 год она оперирует 330 000 квадратных метров складских площадей, больше только у FM Logistic. LR

Тэги: аренда складов, складской рынок, складская недвижимость







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх