Ozon.ru не успел стать арендатором «Ленинградского терминала», как уже готов расшириться в три раза

19 мая 2017

К концу текущего года

Ozon.ru не успел стать арендатором «Ленинградского терминала», как уже готов расшириться в три раза

Интернет-ритейлер Ozon.ru заключил с управляющей компанией MLP договор аренды 3 500 кв. м в складском комплексе класса А «Ленинградский терминал», расположенном на северо-западе Московской области, сообщает международная консалтинговая компания Knight Frank, которая выступила брокером сделки, представляя интересы арендодателя.

Складской комплекс «Ленинградский терминал» (GLA – 198 000 кв. м) является одним из крупнейших складских комплексов класса А в северо-западном направлении Московского региона. Объект расположен в непосредственной близости от Ленинградского шоссе (автодорога М-10), в 13 км от МКАД и 17 км от трассы А-107 (Московское малое кольцо). В 5 км от склада находится международный аэропорт «Шереметьево». Арендаторами комплекса являются Volvo, Stockmann, Caterpillar, фармацевтическая компания «Пульс», группа «Сладкая сказка», а также ряд логистических операторов – таких, как: Itella, GLP, 20А.

– Склад находится в отличной локации – трасса является основным транспортным коридором, соединяющим Москву с Санкт-Петербургом и Европой. Гибкость в переговорах со стороны УК MLP позволила разместить в своем проекте непростой, с точки зрения требований по грузопотоку, запрос компании Ozon.ru, – отметил директор по работе с ключевыми клиентами департамента складской и индустриальной недвижимости, земле, компании Knight Frank Константин Фомиченко.

По словам заместителя генерального директора по работе с арендаторами УК MLP Глеба Белавина, «компания Ozon.ru готова уже к концу текущего года расширить свой склад на СК «Ленинградский терминал» практически в три раза».LR

Тэги: Knight Frank, УК MLP, Ленинградский терминал, Ozon.ru, складские комплексы, аренда, интернет-торговля







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх