Новые складские метры «Градиент» арендовал поблизости от старых. В одном и том же PNK Парке

28 ноября 2019

Теперь компания оперирует в общей сложностью 34 000 квадратных метров

Новые складские метры «Градиент» арендовал поблизости от старых. В одном и том же PNK Парке

PNK Group и компания «Градиент» подписали договор долгосрочной аренды индустриального здания общей площадью более 16 000 квадратных метров в «PNK Парке Валищево», сообщили «Логирусу» в пресс-службе PNK Group. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank. «Градиент» – одна из ведущих дистрибьюторских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса.

– Наша компания приняла решение об увеличении площади под операции в «PNK Парке Валищево» в связи с окончанием срока аренды одного из наших складов в другом логопарке. Кроме того, PNK Group, как и в случае с первым складом, помогла нам адаптировать новый корпус под наши потребности. Таким образом, мы не обременены избытком или дефицитом площадей, – подчеркнул руководитель логистического подразделения компании «Градиент» Алексей Аникин.

На территории нового склада «Градиента» в настоящее время идут работы по дооснащению офисных помещений. Кроме того, рядом с ним разместится авторемонтная мастерская площадью 250 квадратных метров.

С учетом нынешней сделки, «Градиент» арендует «PNK Парке Валищево» 34 000 квадратных метров складских площадей.

Управляющий инвестиционным фондом «ПНК Девелопмент» Дмитрий Пилевин отметил, что индустриальный парк, расположенный на Симферопольском шоссе в 32 км от Москвы, готов и дальше расширять сотрудничество с компаниями, так как готовыми под застройку там остаются два участка земли общей площадью 14,5 га.

Напомним, недавно PNK Group открыла 31-й индустриальный парк «PNK Парк МКАД-М4». LR

Фото: PNK Group

Тэги: PNK Group, логистические парки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх