Новые логистический комплекс «Строительного Альянса» распределит нелекарственные лекарства

5 октября 2018

Холдинг построит распредцентр для объекта, в котором предлагаются услуги дистрибьюции и ответственного хранения нелекарственного ассортимента

Новые логистический комплекс «Строительного Альянса» распределит нелекарственные лекарства

Холдинг «Строительный Альянс» для Группы компаний «ФораФарм» построит логистический комплекс в северо-западной промышленно-коммунальной зоне г. о. Химки на Вашутинском шоссе.


Распределительный центр «ФораФарм» оказывает комплексные логистические услуги по хранению, сопровождению, обработке и доставке грузов. Строительство нового комплекса – это реализация его плана.


Общая площадь здания − около 14000 м2. Генеральный подрядчик уже приступил к разработке проектной документации.


− Расширение распределительного центра – закономерный этап для объекта, в котором предлагаются услуги дистрибьюции и ответственного хранения нелекарственного ассортимента, поставляемого в аптеки России. Спрос на данную локацию оправданно превысил предложение, − сообщает Екатерина Березовская, заместитель директора департамента по развитию складского и индустриального направления международной консалтинговой компании Colliers International Russia.


На данный момент группа компаний располагает терминалом класса «А» площадью 39400 м2. Расстояние от распределительного центра до МКАД составляет семь километров. Рядом находятся Ленинградское шоссе и скоростная трасса M11.


Напомним, что российский девелопер промышленных объектов PNK Group и крупнейший оператор торговли детскими товарами в России Группа компаний «Детский мир» подписали договор о возведении нового распределительного центра для «Детского Мира» в «PNK Парке Бекасово». LR

Фото: expert.ru

Тэги: складская недвижимость, логистический центр, распределительные центры







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх