На правильной дороге деревня Давыдково, поэтому снизойдет на нее благодать

14 апреля 2017

Аж из 25 складских и административных корпусов нового логистического комплекса

На правильной дороге деревня Давыдково, поэтому снизойдет на нее благодать

В конце апреля в Новой Москве – вблизи деревни Давыдково – планируется ввести в эксплуатацию первую очередь крупного инновационного логистического комплекса, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Логистический комплекс разместится на трех участках общей площадью 76,3 га и будет состоять из 25 складских и административных корпусов общей площадью больше 300 тыс. кв. м. Кроме того, на территории есть место для открытой автостоянки на 380 машиномест для легкового транспорта и 200 машиномест – для грузового.

Строительство ведется в несколько очередей. В рамках первой очереди построен административно-складской комплекс, состоящий из четырех корпусов общей площадью около 60 тыс. кв. м, а также организована стоянка на 270 машиномест. По словам Антосенко, застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Внуково Логистик», уточняется в сообщении Мосгосстройнадзора.LR

Тэги: Внуково Логистик, складские комплексы, Мосгосстройнадзор







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх