Михаил Тюнин: «Текущая экономическая ситуация благоприятна для улучшения условий аренды и расширения»

25 мая 2017

Питерский склад логооператора «ЛогЛаб» стал больше и качественнее

Михаил Тюнин: «Текущая экономическая ситуация благоприятна для улучшения условий аренды и расширения»

Логистическая компания «ЛогЛаб» арендовала 4 100 кв. м в складском комплексе «Интертерминал ПроЛоджис» в южной части Санкт-Петербурга, сообщает Knight Frank St Petersburg, выступившая брокером сделки.

В связи с расширением компании потребовалась более просторная площадка, с помощью брокеров Knight Frank St Petersburg «ЛогЛаб» удалось не только быстро найти подходящий объект, но и существенно улучшить условия размещения, переехав в складской комплекс класса А, говорится в сообщении.

ГК «Интертерминал» уже 25 лет предлагает услуги аренды складов на собственных складских комплексах класса А и В, а также специализируется на оказании услуг ответственного хранения грузов разнообразной номенклатуры на рефрижераторных складах. У компании два технологически оснащенных складских терминала, каждый из которых интегрирован с железнодорожными узлами и удобными автомобильными подъездами. В складском терминале класса А в Московском районе есть несколько зон: офисы, склады для ответственного хранения, теплые, холодные и мультитемпературные склады. Объект располагается на популярном южном направление с удобной транспортной доступностью до станций метро, ключевых городских магистралей, а также съездов на ЗСД и КАД.

– Текущая экономическая ситуация благоприятна для улучшения условий аренды и расширения складских площадей, – отметил заместитель генерального директора Knight Frank St Petersburg Михаил Тюнин. – Поэтому, принимаясь за проект LogLab, мы понимали, что сможем предложить наилучшие условия по аренде.LR

Тэги: LogLab, Knight Frank St Petersburg, Интертерминал ПроЛоджис, складские комплексы, аренда







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх