«Марвел-Логистика» срочно арендовала склад на юге Москвы. Уже второй

27 марта 2019

Спешка связана с ростом спроса на услуги 3PL-оператора

«Марвел-Логистика» срочно арендовала склад на юге Москвы. Уже второй

«Марвел-Логистика» (LR. логистическое подразделение IT-дистрибутора «Марвел-Дистрибуция») арендовала более 14 000 квадратных метров в «PNK Парке Валищево» на Симферопольском шоссе, сообщила пресс-служба PNK Group. Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci. Помимо склада на этой площади планируется разместить два одноэтажных офисных здания общей площадью около 400 «квадратов».

– Появление еще одного склада в нашем управлении связано с развитием бизнеса и ростом спроса на услуги в области хранения, обработки и организации доставки грузов любого размера и сложности, – пояснил генеральный директор ООО «БалтСтоун» Алексей Келарев.

Сделка аренды была подготовлена в очень короткие сроки. От момента поступления запроса до подписания контракта прошел месяц. Дополнительной сложностью в поисках подходящего объекта стали «географические пожелания» «Марвел-Логистики». В частности, 3PL-оператор хотел арендовать качественный склад поблизости от уже имеющего, пояснил директор департамента складской и индустриальной недвижимости S.A. Ricci Дмитрий Герастовский. В результате выбор пал на локацию к югу от Москвы. Так как данное направление традиционно востребовано логистическими и дистрибьюторскими компаниями, добавила управляющий директор PNK Group Татьяна Семесь.

«Марвел-Логистика» имеет два логистических хаба в Москве и Санкт-Петербурге. У компании есть собственный автопарк, который включает более 50 транспортных средств грузоподъемностью до 20 тонн. Помимо этого, компания сотрудничает с более чем 100 логистическими партнерами, обслуживая в общей сложности свыше 4 000 клиентов по всей России.

Напомним, в начале марта стало известно, что «Вкусвилл» ведет переговоры с PNK Group об аренде 104 000 квадратных метров в логистическом комплексе «PNK парк Вешки». LR

Фото: PNK Group

Тэги: аренда складов, инвестиции, складская недвижимость, складской рынок Московской области, PNK Group, S.A. Ricci







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх