Major Terminal расширяет региональную складскую сеть: компания арендовала «свежачок» в Новосибирске

24 мая 2017

Логооператор стал первым арендатором только что введенного в эксплуатацию склада

Major Terminal расширяет региональную складскую сеть: компания арендовала «свежачок» в Новосибирске

Логистическая компания Major Terminal добавила к своей сети малых оперативных региональных складов еще один объект в Новосибирске.

Логооператор арендовал на долгосрочной основе более 2 000 кв. м в новом складском комплексе класса А, сообщила пресс-служба консалтинговой компании ILM, выступившей консультантом сделки.

Спекулятивный склад общей площадью 5 600 кв. м в черте города на левом берегу Оби построила местная компания, рассказал «Логирусу» директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, руководитель проекта Skladium Александр Перфильев. Здание введено в эксплуатацию в начале 2017 года, и MajorTerminal стал первым арендатором складских площадей.

– В связи с развитием бизнеса компании MajorTerminal и появлением новых клиентов перед нами стояла задача найти склад большей площади, оборудованный спринклерной системой пожаротушения, – уточнил Перфильев.

Кроме того, логооператор изначально рассчитывал на аренду складского объекта класса А. «Поэтому мы предложили совершенно новый склад, который введен в эксплуатацию только в 2017 году», – подытожил руководитель проекта Skladium.

Заметим, складская сеть MajorTerminal объединяет складские площади в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске и насчитывает 150 объектов, по данным компании.LR

Тэги: ILM, Skladium, MajorTerminal, складские площади, складская логистика







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх