Логистическое агентство «20А» станет хранителем лампы

23 декабря 2015

Оператор заключил договор ответственного хранения с «ЭГЛО Лайтинг»

Логистическое агентство «20А» станет хранителем лампы

Логистическое агентство «20А» заключило договор ответственного хранения с международной компанией «ЭГЛО Лайтинг», производящей приборы декоративного интерьерного освещения. В рамках сотрудничества «20А» окажет полный комплекс 3PL-услуг, включая транспортировку грузов не только в Москве, но и по всей территории РФ.

Поставщик декоративного освещения «ЭГЛО», доверив «20А» логистику своей хрупкой продукции, сделало логистическое агентство одним из своих ключевых партнеров в России. При этом логооператор будет не только оказывать услуги складского хранения, но и помогать клиенту оптимизировать логистические процессы: возьмет на себя аутсорсинг целого комплекса логистических операций – ответственное хранение и транспортировка грузов по Москве и России.

В день на складе «20А» формируется в среднем 2 000 заказов «ЭГЛО». Логооператор берет на себя доставку продукции партнера в крупные сетевые магазины и другим клиентам «ЭГЛО» по Москве и области. Логистический оператор также отправляет заказы клиента сборным грузом по несколько раз в неделю в такие города, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск и на полуостров Крым.

– Корпоративная философия «ЭГЛО» строится на удовлетворении всех потребностей клиента, – рассказал генеральный директор «ЭГЛО Лайтинг» Дмитрий Беккер. – Именно поэтому для нас очень важно не только тщательно продумывать дизайн светильников и соответствовать самым высоким стандартам качества, но и в кратчайшие сроки обеспечивать доставку продукции. Мы выбрали в логистические партнеры ЛА «20А», которое соответствует нашей философии ведения бизнеса.

По словам Беккера, для производителя очень важно, что «20А» оперативно принимает на склад более чем 1,5 тысячи активных артикулов продукции в день, приходящей с производства в Венгрии, а также быстро реагирует и гибко подстраивается под изменения партнера в планах отгрузок. «Эти факторы позволяют удовлетворять заказы наших клиентов и не терять прибыль компании», – подчеркнул глава «ЭГЛО Лайтинг».

– Мы стремимся оптимизировать складские процессы клиента и предлагать современные и технологичные решения с учетом специфики его бизнеса. Постоянные коммуникации с сотрудниками компании помогают нам разрабатывать новые взаимовыгодные решения. Да, за 10 лет работы мы уже многое умеем, но вместе с компанией «ЭГЛО» учимся чему-то новому, делая нашу работу продуктивнее, тем самым, удовлетворяя конечного потребителя, – подытожила генеральный директор «Логистического агентства 20А» Елена Шульц. LR

Тэги: Логистическое Агентство 20А, ответственное хранение, аутсорсинг







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх