Вопрос не одного дня: кто будет анализировать и в какую сумму обойдется анализ?

20 января 2017

Премьер-министр поручил проанализировать работу системы «Платон»

Вопрос не одного дня: кто будет анализировать и в какую сумму обойдется анализ?

Система взимания платы с большегрузов «Платон» себя оправдывает, вместе с тем нужно проанализировать ее работу, в том числе с точки зрения собираемости и эффективности расходования средств, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

– Система «Платон» начала работать немногим более года, она является для нашей страны новой. Как вы знаете, она вызвала широкий резонанс в обществе. Для этой системы прошлый год был испытательным сроком. Было много сомнений, тем не менее, сама система себя оправдывает, – приводит РИА Новости слова Медведева на совещании по развитию дорожного хозяйства в России.

– Деньги, собранные в рамках «Платона», идут на строительство новых и ремонт существующих дорог. Нужно проанализировать, как система работает, в том числе с точки зрения собираемости средств, перечисления их в региональные дорожные фонды, эффективности расходования и перспектив, – добавил глава правительства.LR

Тэги: Платон, плата с большегрузов, автоперевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх