«Юлмарт» переплюнет «Ласковый май». Будет исполнять везде и сразу

3 ноября 2015

Интернет-магазин открывает центр исполнения заказов в Рязани и планирует сделать это еще как минимум в полутора десятках

«Юлмарт» переплюнет «Ласковый май». Будет исполнять везде и сразу

В Рязани 14 ноября откроется городской центр исполнения заказов торговой сети «Юлмарт». Объем собственных инвестиций компании в объект площадью 1,7 тыс. кв. м составил почти 13 млн рублей.

В течение года компания планирует открыть 15 городских центров исполнения заказов, сообщает «Юлмарт Девелопмент». Так, в сентябре открылся городской центр исполнения заказов в Новороссийске, в ноябре планируется открытие таких центров в Ярославле, Москве, Казани и Зеленограде.

Переговоры об открытии аналогичных объектов «Юлмарта» уже ведутся в Екатеринбурге, Челябинске, Перми и Уфе. Среди стратегически важных городов по открытию городских ЦИЗ «Юлмарт» называются такие города, как Ставрополь, Астрахань, Курск, Белгород, Липецк и Нижний Новгород. LR

Тэги: Юлмарт, интернет-торговля, экспресс-доставка







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх