У Росавтодора не получилось насчитать много машин – всего 197 большегрузов на 21 город

28 марта 2017

Организаторы стачки эту информацию никак не комментируют

У Росавтодора не получилось насчитать много машин – всего 197 большегрузов на 21 город

Менее 200 большегрузных автомобилей участников организованной Объединением перевозчиков России стачки насчитал Росавтодор вчера в рамках протестных мероприятий, сообщает пресс-служба агентства.

Мониторинг дорожной ситуации, организованный Росавтодором, показал, что прошедшие 27 марта в ряде городов акции с участием водителей легковых автомобилей и большегрузного транспорта не повлияли на рынок грузоперевозок. Так, на федеральных трассах отмечается стабильное передвижение грузовых автомобилей без снижения объемов перевозок относительно среднемесячных показателей. Опрошенные розничные компании также не ощутили какого-либо влияния акций грузоперевозчиков на поставки товаров.

Всего, по сведениям Росавтодора, мероприятия в различных форматах прошли в 21 городе. В частности, в Санкт-Петербурге в акциях приняли участие 17 машин активистов, в Дагестане – около 40, Северной Осетии-Алании – 39, Татарстане – 19, в Саратовской области – 20 машин, Амурской области – 27.

Всего в акциях в 21 городе приняло участие 197 большегрузных автомобилей. Организаторы протеста пока никаких сведений о фактическом количестве участников стачки не предоставили. Более того, не смотря на призывы «стоять до конца», до исполнения заявленных требований, несколько участников протеста против «Платона» из разных регионов сообщили «Логирусу», что больше одного дня не работать не намерены.LR

Тэги: Росавтодор, ОПР, стачка, грузоперевозки, автоперевозки, большегрузы







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх