У «СберЛогистики» теперь будет целый «табун» белых фургонов

7 октября 2020

Компания пополнила собственный автопарк

У «СберЛогистики» теперь будет целый «табун» белых фургонов

АО «АвтоВАЗ» поставит «СберЛогистике» 350 фургонов LADA Largus, сообщили в пресс-службе логистической компании. Данные автомобили оснащены экономичным 87-сильным мотором и обладают самой высокой в модельном ряду грузоподъемностью – 725 кг. Эта модель является самой популярной из всех коммерческих автомобилей LADA.

– Мы активно развиваем собственную инфраструктуру и расширяем парк транспортных средств в Москве и регионах. Сейчас нашими услугами могут воспользоваться клиенты в 78 областных центрах России. К концу 2020 года мы расширим географию присутствия до 82 регионов, – поделилась планами заместитель генерального директора по коммерции «СберЛогистики» Мария Зайцева.

В июне «СберЛогистика» запустила прямые магистральные маршруты из Москвы в Новосибирск, Омск и Красноярск, а также снизить стоимость курьерской доставки по этим направлениям. Запуск новых маршрутов осуществляется в рамках развития логистической сети компании. В перспективе предполагает охватить маршрутной сетью все российские города-миллионники.

Напомним, в июне «СберЛогистика» заключила прямой агентский договор с ПАО «Аэрофлот» по организации и продаже грузовых авиаперевозок на территории РФ. Соглашение подразумевает доставку грузов и корреспонденции по всей маршрутной сети авиакомпании. «СберЛогистика» со своей стороны организует предоставление полного комплекса услуг от первой до последней мили. LR

Фото: lada.ru

Тэги: СберЛогистика, АвтоВАЗ, автопарк, автомобильные грузоперевозки, инвестиции







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх