Теперь краснодарцев тянут за почтовыми посылками «Магнитом»

3 ноября 2015

«Почта России» открыла в Краснодаре отделение на территории гипермаркета «Магнит»

Теперь краснодарцев тянут за почтовыми посылками «Магнитом»

Получить посылку с заказом из интернет-магазина, а также отправить партнерам по бизнесу бандероль с документацией, образцы товаров и даже отправления весом до 20 килограммов жители Краснодара теперь могут прямо в гипермаркетах «Магнит». Об этом «Логирусу» рассказали в пресс-службе «Почты России».

В Краснодаре «Почта России» открыла новое отделение на территории семейного гипермаркета «Магнит». Для удобства клиентов почта в гипермаркете работает семь дней в неделю с 10 до 22 часов без перерывов и выходных.

Теперь в городе три отделения нового формата, которые работают в торговом центре. Открытие нового почтового офиса позволит жителям сэкономить время, совместив покупки в магазинах с возможностью воспользоваться почтовыми и финансовыми услугами. Отделение ориентировано на прием всех видов отправлений. Для комфортного обслуживания клиентов организованы два операционных окна, а также выделена зона розничной торговли. Рабочие места операторов оснащены современной техникой.

Новое почтовое отделение позволит сделать услуги более доступными для клиентов всех категорий – как физических, так и юридических лиц, а также снизить нагрузку на близлежащие отделения связи, расположенные в микрорайоне. Планируется, что отделение будет принимать более 200 посетителей в день.

Заметим, ежемесячно работники Краснодарского почтамта принимают, обрабатывают и доставляют более 3,5 млн писем и бандеролей, 80 тыс. заказных международных мелких пакетов, 45 тыс. посылок, 44 тыс. денежных переводов.

В пресс-службе федерального оператора «Логирусу» рассказали, что проект мини-ОПС в торговых центрах действует на «Почте России» с 2010 года. Подобные отделения почтовой связи работают в Москве, Московской области, Красноярском крае, Саратовской области и других регионах России. Они создаются для повышения доступности почтовых услуг и значительной экономии времени клиентов. LR

Тэги: Почта России, Магнит







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх