Срочные посылки заслужили единую тарификацию от DPD

4 октября 2018

Оператор создал новое решение для срочной перевозки документов и небольших посылок

Срочные посылки заслужили единую тарификацию от DPD

Крупнейший в России коммерческий оператор экспресс-доставки и логистики DPD Packet создал новое решение для срочной перевозки документов и небольших посылок.  Он предложил единую тарификацию по стране, при этом цена будет ниже на 20-30 %.


Продукт разработан для частных лиц и малого бизнеса. Быстро оформить заказ можно на сайте или через контактный центр. Услуга включает отправку документов или небольшую посылку весом до 10 кг.


Оплатить доставку можно наличными курьеру. Также есть возможность сдать отправление в ближайшем пункте Pickup и там же внести плату. На данный момент на прием работает более 600 точек по всей России.


– Мы продолжаем развивать сервисное предложение для частных лиц и малого бизнеса. У нас уже есть услуга DPD Shop to Shop, позволяющая отправлять посылки в стандартные сроки между пунктами Pickup России и Беларуси по единым фиксированным тарифам, – говорит Леонид Зондберг, коммерческий директор DPD в России и странах СНГ.


Экономичное ценовое предложение сочетается со скоростью экспресс-доставки. Например, по Центральному региону она занимает один день. При этом пересылка конверта А4 между пунктами сети Pickup стоит 400 рублей с НДС, независимо от расстояния. Вес на величину тарифа не влияет, потому что она зависит только от габаритов отправки. Предусмотрено три варианта: XS, S и M в соответствии с типоразмерами сейф-пакетов A4, А3, А2. 


Напомним, что DHL Express первой на российском рынке экспресс-доставки и логистики реализовала возможность онлайн-оплаты своих услуг банковской картой. LR

Фото: пресс-служба DPD в России

Тэги: DPD, доставка посылок, интернет-торговля, тарификация







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх