«СберЛогистика» повезла посылки по магистралям

11 июня 2020

Таким образом логоператор намерен обеспечить стабильные сроки доставки

«СберЛогистика» повезла посылки по магистралям

«СберЛогистика» намерена запустить прямые магистральные маршруты из Москвы в Новосибирск, Омск и Красноярск, а также снизить стоимость курьерской доставки по этим направлениям. Об этом «Логирусу» сообщили в пресс-службе логоператора.

– Запуск собственных магистральных маршрутов между крупными городами обеспечит стабильные сроки доставки и позволит наравне с нашей складской инфраструктурой удовлетворить возрастающие потребности e-commerce в расширении своего присутствия в регионах, – уверен генеральный директор «СберЛогистики» Сергей Малышев.

Скидка будет предоставляться на услугу «Сберкурьер». Однако срок ее действия ограничен 31 августа включительно. Программа лояльности также предполагает дисконт на возврат отправлений по новым маршрутам. Логистические сервисы «СберЛогистики» можно будет подключить по СберБизнес ID в Сбербанк Бизнес Онлайн и на сайте проекта.

Запуск новых маршрутов осуществляется в рамках развития логистической сети «СберЛогистики». Компания в перспективе предполагает охватить маршрутной сетью все российские города-миллионники.

Напомним, в июне «СберЛогистика» заключила прямой агентский договор с ПАО «Аэрофлот» по организации и продаже грузовых авиаперевозок на территории РФ. Соглашение подразумевает доставку грузов и корреспонденции по всей маршрутной сети авиакомпании. «СберЛогистика» со своей стороны организует предоставление полного комплекса услуг от первой до последней мили. LR

Тэги: СберЛогистика, стратегия развития







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх