Подмосковные фермеры пустят «Утконоса» на грядки

3 декабря 2018

На первом этапе для заказа будут доступны только сыры, затем ассортимент пополнят молочные продукты, хлеб, мясо и птица

Подмосковные фермеры пустят «Утконоса» на грядки

«Утконос» и сервис доставки натуральных продуктов «Ешь деревенское» объявили о начале сотрудничества, сообщает издание «E-pepper». Интернет-гипермаркет уже продает фермерские продукты от LavkaLavka и нескольких других менее известных локальных брендов.


На первом этапе для заказа и доставки будут доступны только сыры производства фермеров Московской и Тверской областей. Затем ассортимент категории fresh планируется постепенно расширять за счет молочных продуктов, хлеба, мяса и птицы. 


– Для нас «Утконос» – это огромная новая аудитория. У этого магазина мощная логистическая сеть и маркетинг. Вот такой получился симбиоз, – отметил основатель сервиса «Ешь деревенское» Илья Елпанов.


Партнерством с «Утконосом» компания ограничиваться не намерена. Сейчас «Ешь деревенское» ведет переговоры и с другими сетями. Например, с Ozon.


Напомним, в ноябре 2017-го «Утконос» стал доставлять заказы в постаматы логистического оператора PickPoint не только в Москве, но и в Московской области. LR

Фото: retail.ru

Тэги: доставка заказов, Утконос, стратегия развития, интернет-торговля







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх