Hyundai доверился «Трансконтейнеру», пообещавшему домчать груз из Восточного в Питер за 10 дней

1 сентября 2016

Сегодня запущен первый контейнерный поезд с территории порта Восточный на станцию Шушары с грузом запчастей

Hyundai доверился «Трансконтейнеру», пообещавшему домчать груз из Восточного в Питер за 10 дней

«ТрансКонтейнер» и логистическое подразделение автоконцерна Hyundai Kia Automotive Group – компания Hyundai Glovis 1 сентября запустили первый контейнерный поезд с территории порта Восточный на станцию Шушары Октябрьской железной дороги с автокомплектующими для российского завода компании Hyundai Motor – «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», сообщает пресс-служба железнодорожного оператора.

Поезд доставит пятьдесят 40-футовых контейнеров (100 TEU) с автокомплектующими, ранее отправленными морем из корейского порта Пусан. Расчетное время в пути из порта Восточный до станции назначения – 10 суток.

«ТрансКонтейнер» обеспечивает комплексный сервис по перевозке грузов, включающий предоставление контейнеров из депо в порту Пусан и организацию доставки на морском плече. Клиенту на регулярной основе предоставляется информация о статусе исполнения заказа и дислокации контейнеров.

– Скорость доставки и уровень сервиса являются основными факторами при выборе долгосрочного партнера по перевозке автокомплектующих для автомобильных концернов. Благодаря наработанным годами компетенциям наша компания обеспечивает качественный логистический сервис с индивидуальным подходом для каждого клиента, – заявил директор по продажам и коммерции ПАО «ТрансКонтейнер» Дмитрий Булаенко. LR

Тэги: Трансконтейнер, жд перевозки, грузоперевозки, контейнерные перевозки, порт Восточный







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх