Hermes Russia начнет «следить за временем»

21 октября 2020

Оператор подписал контракт на комплексное обслуживание

Hermes Russia начнет «следить за временем»

Hermes Russia стал логистическим партнером интернет-магазина наручных часов, ювелирных изделий и аксессуаров AllTime.ru, сообщили в пресс-службе компании.

В рамках сотрудничества, оператор возьмет на себя доставку, оплату, выдачу заказов и при необходимости их возврат. Подписание контракта состоялось в начале октября.

– Мы провели большую аналитическую работу и пришли к выводу, что пакет услуг комплексного обслуживания будет для нас оптимальным решением. Запуск сотрудничества позволил нам существенно расширить географию, качественно улучшить клиентский опыт и освободить ресурсы внутри нашей компании, – считает директор по логистике компании «Олтайм» Владимир Смирнов.

Товары из ассортимента интернет-магазина AllTime.ru можно будет получить в пунктах выдачи сети Hermes. А это более чем в 1600 пунктах обслуживания в 264 городах Российской Федерации.

Напомним, в июле 2020 года Hermes Russia заключил договор на доставку детских игрушек от брендов, эксклюзивно представленных в России компанией «Март». В их числе испанские куклы Antonio Juan, японские куклы с секретами МИЛАЯ МЕЛЛ, интерактивные питомцы Fingerlings и др. LR

Тэги: Hermes, стратегия развития, интернет-торговля, детские товары, доставка заказов, ПВЗ







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх