«ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» не успокоится, пока не обеспечит службами доставки партнеров по всей стране

23 марта 2017

Только за одну неделю компания запустила такие службы сразу в трех регионах

«ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» не успокоится, пока не обеспечит службами доставки партнеров по всей стране

В течение одной недели служба доставки для гипермаркетов «Леруа Мерлен» появилась сразу в трех регионах – Барнауле, подмосковном Климовске и Пензе, сообщает компания «ГрузовичкоФ».

Благодаря «ГрузовичкоФ-Аутсорсинг», доставка в Климовске начала работать 15 марта, Пензе – 20 марта, Барнауле – 22 марта.

В сообщении отмечается, что Климовске и Пензе «ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» привлекли на замену другой компании для повышения качества услуг, а в Барнауле сервис создан «с нуля».

Инвестиции в запуск трех служб доставки для гипермаркетов «Леруа Мерлен» составили около 70 млн руб. «Это позволило организовать отдел доставки «под ключ». «ГрузовичкоФ» приобрел 70 машин, которые будут постоянно закреплены за каждым гипермаркетом, и складское оборудование, а также нанял и обучил весь необходимый персонал», – уточнили в компании.

По такой схеме за восемь лет работы «ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» открыл более 110 отделов доставки.

– Организация службы доставки – интересный, но очень конкурентный рынок, – считает первый заместитель генерального директора «ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» Ян Жигалко. – За время работы нашей компании он вырос почти вдвое. При этом сети все больше ужесточают требования к своим поставщикам.

По словам топ-менеджера, «чтобы не только оставаться лидерами отрасли, но и активно развиваться, сейчас нужно обладать ресурсами и отлаженными бизнес-процессами».

– На данный момент в России подобные услуги оказывают около 30 компаний. Из них заметными игроками можно назвать 3–4, – отметил Жигалко.

Тем не менее, «ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» удалось занять и сохранить лидерские позиции, благодаря отработанным схемам организации доставки и профессиональной команде, что дает возможность предоставлять качественный сервис гипермаркетам-партнерам по самым доступным ценам, подытожили в компании.LR

Тэги: ГрузовичкоФ-Аутсорсинг, DIY-ритейл, грузоперевозки, автоперевозки, доставка







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх