FESCO похвалил порт Владивостока за единую ставку. Но не за ее размер

29 июля 2015

Владивостокский морской торговый порт вроде бы облегчает жизнь импортерам, отменяя дополнительный сбор за вывоз невозвратных контейнеров автотранспортом

FESCO похвалил порт Владивостока за единую ставку. Но не за ее размер

С целью обеспечения коммерческой привлекательности и комфортных условий работы клиентов ОАО «Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП, входит в Транспортную группу FESCO) с 1 августа 2015 года упрощает процедуру выдачи и вывоза автотранспортом импортных грузов, отменяя дополнительный сбор за вывоз невозвратных контейнеров, сообщает пресс-служба FESCO.

– Подобный шаг, – полагают к компании, – обеспечит клиентам порта возможность отправлять контейнеры из ВМТП любым удобным видом транспорта, независимо от сроков возврата или невозврата в порт.

Введение единой ставки позволит импортерам более четко планировать свои расходы, морским перевозчикам – более гибко оперировать контейнерным парком, а автоперевозчикам – оперативнее осуществлять документооборот, уточняется в сообщении FESCO.

Оптимизация работы ВМТП с импортными грузами, вывозимыми из порта автотранспортом, направлена на развитие и расширение максимально эффективного и взаимовыгодного сотрудничества порта и его партнеров. «Реализация данной инициативы также позволит облегчить доступ клиентов ВМТП к транспортной сети Дальневосточного региона», – подытожили в компании. LR

Тэги: FESCO, Владивостокский морской торговый порт







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх