Добрые Айболиты из Швейцарии ускорятся благодаря «ЭйрБриджКарго»

15 сентября 2014

Авиакомпания «Эйрбриджкарго» выходит на рынок доставки лекарственных средств

Добрые Айболиты из Швейцарии ускорятся благодаря «ЭйрБриджКарго»

19 сентября авиакомпания «ЭйрБриджКарго» (входит в ГК «Волга-Днепр») открывает грузовые рейсы в швейцарский Базель – средоточие организаций, занимающихся перспективными научными исследованиями в области медицины и фармацевтики, благодаря чему у швейцарских фармацевтических компаний появится дополнительный выбор маршрутов, сообщается в пресс-релизе компании.

– Отрасль здравоохранения в значительной мере опирается на скорость доставки грузов по воздуху, а также способность грузовых авиакомпаний поддерживать целостность фармацевтических продуктов, благодаря строгому контролю температурного режима во время полета, – уточнил вице-президент АВС по маркетингу и продажам Роберт ван де Вег. – Рейсы из Базеля позволят нам обеспечить быструю доставку грузов в Россию и Азию для заказчиков, задействованных как в сфере здравоохранения, так и в других отраслях промышленности, поддерживающих развитие медицинского рынка в Швейцарии. Новый маршрут и оптимальные стыковки между рейсами, которые мы можем предложить заказчикам, будут способствовать дальнейшему росту отрасли.

Авиапарк АВС состоит только из самолетов Boeing 747, что позволяет поддерживать температурные режимы от 4 до 29°С в каждом из четырех грузовых отсеков, способствуя надежной и безопасной доставке температурно-чувствительных фармацевтических грузов. Кроме того, высокие показатели операционной деятельности АВС и быстрая обработка грузов в хабе авиакомпании в аэропорту Шереметьево обеспечивают заказчикам доставку грузов менее чем за 48 часов (включая наземную обработку) в крупнейшие города Азии: Шанхай, Пекин, Гонконг, Чжэнчжоу, Чэнду, Сеул и Токио.

Напомним, ранее исполнительный президент авиакомпании «Эйрбриджкарго» Денис Ильин заявлял о продолжении реализации концепции авиагрузовой логистики «чистыми грузовиками», а также о намерении авиаперевозчика наращивать флот «грузовиков» меньшей размерности для компании «Атран» (ГК «Волга-Днепр») для обслуживания рынка экспресс-доставки.

Тэги: ЭйрБриджКарго, авиаперевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх