«Деловые линии» прикупили 50 рефов для перевозки продукции «Черкизово» из пяти областей

24 января 2017

В компании считают, что у сегмента температурных перевозок значительный потенциал роста

«Деловые линии» прикупили 50 рефов для перевозки продукции «Черкизово» из пяти областей

Группа компаний «Деловые линии» и Группа «Черкизово» заключили соглашение на перевозку охлажденной и замороженной продукции торгового дома «Петелино», сообщает пресс-служба транспортно-логистического оператора.

По условиям соглашения «Деловые линии» займутся регулярной перевозкой продукции «Черкизово» с пяти производственных кластеров в Центральной России – из Брянской, Воронежской, Московской, Липецкой и Пензенской областей.

Для этих целей перевозчик расширяет свой автопарк на 50 тягачей Mercedes-Benz и прицепов-рефрижераторов Schmitz с холодильными установками Carrier (модель VECTOR 1550). Прицепы оснащены автономными датчиками, которые будут передавать информацию о режиме перевозки.

– Машины закуплены, но придут на терминалы (поступят в автопарк компании) в феврале, – пояснили «Логирусу» в пресс-службе.

В рамках сотрудничества также планируется развитие внутригородской дистрибуции с помощью малотоннажных рефрижераторов, а по мере роста грузооборота – увеличение их парка.

– Мы проанализировали рынок и считаем, что сегмент температурных перевозок имеет значительный потенциал роста, – говорит директор управления по коммерческой деятельности ГК «Деловые линии» Давид Шамаев. – Обладая большим опытом, предоставляя высокий уровень сервиса и учитывая особенность хранения и перевозки продуктов питания, мы готовы обеспечить потребности производителей охлажденной и замороженной продукции во всех звеньях процесса перевозки.

По словам руководителя управления транспортной и складской логистики УК «Птицеводство группы “Черкизово”» Романа Никишина, производитель мясной продукции тщательно выбирал партнера для перевозки продукции. «Мы остановились на ГК «Деловые линии», потому что компания предложила высокий уровень сервиса, предоставила надежный современный автопарк, продемонстрировала профессиональный подход и гибкость в решении наших задач», – подтвердил он.LR

Тэги: Деловые линии, Группа «Черкизово», автоперевозки, рефперевозки, автопарк, Mercedes-Benz, Schmitz







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх