Boxberry загрузит зарубежные онлайн-покупки в Gett

14 апреля 2020

С начала карантина сервис Gett Delivery вырос уже в 5 раз

Boxberry загрузит зарубежные онлайн-покупки в Gett

Boxberry и Gett запускают в Москве сервис по доставке онлайн-заказов из зарубежных интернет-магазинов, сообщили в пресс-службе компании.

Онлайн-покупки будут вручаться бесконтактным способом. Это означает, что водители или курьеры привезут посылку, оставят ее у двери, отойдут на расстояние не менее двух метров и лишь потом сообщат покупателю о доставке. Все шоферы и курьеры Gett соблюдают меры профилактики, также, как и сотрудники Boxberry, заверяют в компаниях.

– В период пандемии мы бросили все силы на то, чтобы обеспечить запертых по домам людей безопасной и быстрой доставкой всего необходимого. С начала карантина сервис Gett Delivery вырос уже в 5 раз, – отметил генеральный директор Gett в России Анатолий Сморгонский.

В Boxberry отметили, что рассматривают возможность запуска доставки и из российских интернет-магазинов. Каких именно, в компании не уточнили.

Помимо Gett и Boxberry услугу бесконтактной доставки уже предлагает большинство онлайн-ретейлеров, сервисов по доставке и курьерских служб, включая «Утконос», «Яндекс. Еду», Delivery Club, PickPoint и TopDelivery.

Напомним, ранее Gett совместно с Pickpoint запустил бесконтактную доставку из постаматов. Целевой аудиторией сервиса также стали онлайн-покупатели, находящиеся на режиме самоизоляции. LR

Тэги: Gett, Boxberry, доставка посылок, интернет-торговля







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх