СДЭК хочет проявить себя на рынке экспресс-доставки в Израиле

20 апреля 2021

Подразделение было открыто поблизости от международного аэропорта вблизи города Тель-Авив

СДЭК хочет проявить себя на рынке экспресс-доставки в Израиле

СДЭК вышла на новый рынок: в Израиль, сообщили «Логирусу» в пресс-службе логистической компании.
Новый офис расположился вблизи города Тель-Авив. В планах компании начать сотрудничество с местными интернет-магазинами, что позволит клиентам из России и других стран заказывать товары из Израиля. Сейчас офисы СДЭК есть в 17 странах мира. Только за последний год компания открыла свои офисы в Азербайджане и Германии.

Многие российские транспортно-логистические компании сейчас развивают зарубежные филиальные сети. Например, «Первая экспедиционная компания» (ПЭК) недавно открыла офисы в Минске (Белоруссия) и Вильнюсе (Литва). До этого, в 2020 году ПЭК открыл филиалы в Китае и Казахстане. Группа компаний «Деловые линии» работает с 67 странами доставки: Россия и остальные страны ЕАЭС, страны Азии, Европы, Северной и Южной Америки.

– Стремительное развитие СДЭК на международном рынке экспресс-доставок подтолкнуло нас к приобретению офиса франчайзи в Израиле, – прокомментировал директор израильского офиса СДЭК Дмитрий Голдин. – Место для офиса мы выбрали в городе Реховот, который расположен недалеко от международного аэропорта. Это позволяет нам удешевить и ускорить доставку клиентам.

Напомним, что недавно СДЭК открыла автомобильный пункт выдачи заказов. LR

Тэги: СДЭК, трансграничная торговля, экспресс-доставка, стратегия развития







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх