- Темы:
- ГосЛог
- Реестр экспедиторов
- Платон
- Налоги и изменения
- Электронный документооборот (ЭДО)
- Транзитные хабы
- Маркировка
- Беспилотный транспорт
- Пробки на границе
- Ормузский пролив
- Крымский мост
- Украина
- Весогабаритный контроль
- Зеленая логистика
- Кадровый дефицит
- Северный морской путь
- Страхование в логистике
Закупки в Азии 2026 Китай+
II Конференция QUORUM директоров по корпоративным закупкам17-18 сентября 2026 г. Москва, Отель Radisson Blu Belorusskaya
Уникальность конференции — в практической логике программы: первый день посвящен поиску и проверке поставщиков, второй — платежам, логистике и исполнению контрактов. Вместо традиционных панельных дискуссий участников ждут шесть параллельных воркшопов с разбором реальных кейсов, а результатом работы станут готовые инструменты для бизнеса: карта зон риска, чек-листы и отраслевые решения. Особое внимание уделено оптимизации затрат, работе с посредниками и адаптации инструментов под специфику разных отраслей.
95% Спикеров — представители реального сектора экономики, которые делятся не теорией, а практическим опытом реализации проектов, проверенными инструментами и решениями: ГК «ДЯДЯ ВАНЯ», ТЕХНОНИКОЛЬ, СПЕЦЭНЕРГО, ПИВОВАРНИ БОЧКАРЕВ (ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПИВОВАРНИ-ХОЛДИНГ), МИРРИКО, РКС-ХОЛДИНГ (ГК «Российские коммунальные системы»), СИЛОВЫЕ МАШИНЫ, OZON, НАЦИОНАЛЬНАЯ НЕРУДНАЯ КОМПАНИЯ, ТАВРОС, HOFF, СТИМ БРЕСТ, УРАЛКАЛИЙ, АЗБУКА ВКУСА, САМБЕРИ и другие.
Программа конференции сфокусирована на двух ключевых темах:
День 1: Как искать надежных поставщиков в Азии и выстраивать стабильную ценовую политику?
День 2: Как обеспечивать ритмичность поставок из Азии и выстраивать стабильные финансовые потоки?
Ключевые вопросы, которые мы разберем:
• Как стратегически выходить на новые рынки Азии?
• Как адаптировать закупочные процессы под быстро меняющиеся условия работы с азиатскими рынками?
• Как найти надежных поставщиков в Китае и других странах азиатского региона?
• Как проверять надежность и возможности поставщиков, не только цены?
• Как выстраивать стабильную ценовую политику в закупках при работе с китайскими поставщиками в условиях волатильности и неопределённости?
Благодаря сочетанию прикладных докладов, интерактивных воркшопов и готовых практических материалов участники смогут не только получить актуальные знания, но и сразу внедрить их в работу своей компании.
Для кого: директоров по закупкам, директоров по ВЭД.
Работа с китайскими поставщиками сегодня — это уже не только вопрос поиска выгодной цены, но и управления рисками, сроками, качеством поставок и финансовой эффективностью. Ошибки в выборе партнера, договоре или платежной схеме могут стоить компании значительно дороже любой потенциальной экономии.
Конференция поможет получить практические инструменты для снижения закупочных цен на 5–15%, сокращения срывов поставок, защиты бизнеса от юридических и финансовых рисков, а также комплексного снижения себестоимости продукции на 10–25% за счет оптимизации закупок, логистики, платежей и взаимодействия с поставщиками.
Если перед вашей компанией стоят задачи повысить эффективность закупок в Китае, найти надежных партнеров и получить проверенные решения для роста прибыльности бизнеса, участие в конференции станет инвестицией, которая начнет приносить результат уже в ближайших проектах.
Подписчикам Логируса скидка 5% по промокоду «LOGIRUS»
Сайт организатора
Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
на участие в различных отраслевых мероприятиях


