Трансграничное банкротство-2025

Практическая конференция

16 мая 2025 г.     Москва, Swissotel Красные Холмы Москва
Трансграничное банкротство-2025 В сфере трансграничной несостоятельности 2024 год стал значимым благодаря тому, что в России и некоторых других странах были вынесены судебные решения и введены законы, выгодные для российских компаний. Однако на практике подсанкционным российским компаниям все еще приходится преодолевать определенные трудности. 16 мая 2025 года на площадке центра конференций “Сегодня” эксперты расскажут о трендах и практических нюансах, которые стоит учитывать в работе в ближайшем будущем.

Формат

Кейс-сессии, public talk, живая дискуссия, вопрос-ответ, открытый диалог, форсайт

На повестке

• Прогресс в области международно-правового регулирования трансграничного банкротства
• Позиция ВС РФ: банкротство иностранных юридических лиц в России
• Признание за границей российских банкротств и полномочий российских арбитражных управляющих
• Иностранные кредиторы: взыскание от российских должников или признания иностранных банкротств в России

Среди спикеров

• Елена Мохова, Доцент, Заместитель руководителя департамента правового регулирования бизнеса НИУ ВШЭ
• Елена Казанкова, Арбитражный управляющий, член Дисциплинарного комитета Союза арбитражных управляющих "Саморегулируемая организация "ДЕЛО",
• Андрей Набережный, Главный редактор “Арбитражная практика для юристов”, директор проектов управления принудительного взыскания и банкротства департамента по работе с проблемными активами ПАО “Сбербанк”
• Алексей Некрасов, Директор по развитию Юридической компании “Легикон-Право”, эксперт банкротной практики
• Елена Кравцова, Адвокат, специалист по банкротству, управлению активами и судебной работе, партнер ProLegals
• Мария Михеева, Руководитель банкротной практики Intana Legal
и другие уважаемые эксперты.

Подписчикам Логируса скидка 20% по промокоду СЕГОДНЯ20 при регистрации.

Зарегистрироваться


Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх