Российско-Турецкий бизнес-форум

Бизнес-форум

29 - 30 марта 2023 г.     Москва, КОНГРЕСС-ЦЕНТР «ТЕХНОПОЛИС МОСКВА»
Российско-Турецкий бизнес-форум Российско-Турецкий бизнес-форум (TURKIYE BUSSNNES FORUM), крупнейшее практико-ориентированное событие в России, приуроченное к 100 – летию провозглашения Турецкой Республики и деловому сотрудничеству двух стран, впервые проводится 29-30 марта в Москве. Форум организован школой бизнеса «Синергия» в партнерстве с Ассоциацией экспортеров и импортеров и мультисервисной SAAS-платформой для бизнеса DIGITAL VED.



Турция входит в число основных внешнеэкономических партнёров России, товарооборот между странами превышает $60 млрд. Лидеры России и Турции ранее заявляли, что планируют довести эту цифру до $100 млрд. Сегодня Турция становится для российского бизнеса многофункциональным хабом, соединяющим Европу, Азию и Африку. Россия и Турция уже реализуют сырьевые, энергетические, транспортно-логистические, инвестиционные, строительные и ритейл проекты.

Форум организован для российских и турецких предпринимателей из сферы малого, среднего и крупного бизнеса.

Среди приглашенных спикеров деловой программы форума:

  • - Мехмет Самсар, чрезвычайный и полномочный посол Турции в России
  • - Иззет Экмекчибаши, глава Турецко-Российского Делового совета
  • - Наки Карааслан, председатель правления Союза турецких предпринимателей в России
  • - Алексей Ерхов, посол России в Турции
  • - Ахмет Паланкоев, председатель Российско- Турецкого делового совета при Торгово-промышленной палате
  • - Авни Аквардар, председатель совета директоров группы компаний Renaissance в России
  • - Туран Ярдымыджи, генеральный директор представительства «Турецких авиалиний» в России и многие другие.

Участники форума обсудят основные тренды ведения бизнеса в обеих странах, развитие российско-турецких проектов и производств, отраслевое сотрудничество, выход на маркетплейсы, «параллельный импорт» через Турцию, замену «санкционного» оборудования и товаров на турецкие аналоги, решение проблем логистики и расчетов.

«Турция является одним из ключевых партнёров России во внешнеэкономической деятельности, а также источником инвестиций в российскую экономику. У России и Турции есть большой потенциал для укрепления деловых связей. Выстраивание эффективной коммуникации между нашими странами – стратегически важный вопрос. Школа бизнеса «Синергия» никогда не проводит форум ради форума. Каждое организованное нами мероприятие приносит практическую пользу его участникам, позволяет установить рабочие контакты, получить ответы на сложные вопросы от известных и успешных бизнесменов. Российско-Турецкий форум станет эффективной площадкой для выстраивания двустороннего диалога, обмена опытом, а также, уверен, инициирования новых интересных проектов», - отметил исполнительный директор школы бизнеса «Синергия» Александр Рагиня.

Справки о компаниях-организаторах:

Школа бизнеса «Синергия» - это бизнес-образование мирового уровня. Школа имеет 7 престижных аккредитаций AMBA и представительства в Дубае и Нью-Йорке. Более 30 лет успешно готовит управленцев и предпринимателей, которые становятся драйверами роста российской экономики. Школа бизнеса придерживается ценностей непрерывного образования и профессионального совершенствования. В школе преподают известные бизнесмены и тренеры, имеющие практический опыт в предпринимательстве и управлении.

IMPORT EXPORT ASSOCIATION (Ассоциация экспортеров и импортеров) - общественное объединение предпринимателей, работающих в области внешнеэкономической деятельности (ВЭД), стратегическими задачами которого являются защита интересов экспортеров и импортеров, помощь в поиске партнеров, создание законодательных инициатив и др. Деятельность ассоциации имеет большую ценность для субъектов ВЭД для улучшения экспортного климата в России.

DIGITAL VED - мультисервисная SAAS-платформа для бизнеса, которая позволяет решать задачи, возникающие в процессе осуществления предпринимательской деятельности, как новичку, так и давно работающей компании. Не имеет аналогов на российском и зарубежных рынках.



Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх