PRO//Движение.1520

Международный транспортно-логистический форум

3-5 октября 2022 г.     Сочи, Парк науки и искусства «Сириус»
PRO//Движение.1520 В этом году ценность форума не только в приятной возможности встретиться в привычном очном формате после 2 лет эпидемиологических ограничений. Пандемия, экономические санкции, разрушение производственных и логистических процессов всех отраслей экономики сегодня формулируют перед участниками форума ключевую задачу: вместе, в синергии со всеми участниками транспортного рынка, выработать единые решения по развитию железнодорожной логистики, отвечающие новым экономическим вызовам.

Деловая программа форума будет отражать первостепенные вопросы повышения эффективности железнодорожных перевозок и поиска потенциала для роста экономики: организация работы новых транспортных коридоров и распределение пропускных способностей на маршрутах с возросшей нагрузкой; повышение эффективности контейнерных перевозок и рост грузовой базы; внедрение отечественных цифровых технологий на железной дороге и возможности для усиления позиций железнодорожного машиностроения в России. Отдельно участники обсудят вопросы развития железнодорожных пассажирских перевозок.

Форум «PRO//Движение.1520» остается ключевой площадкой для диалога власти, железнодорожных администраций, ведущих транспортных и логистических операторов, крупнейших грузовладельцев, производителей техники и поставщиков технологий.



Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх