Как стать поставщиком в транспортной отрасли

онлайн-конференция

30 июня 2020 г.     , время трансляции с 10:00 – 15:00
Как стать поставщиком в транспортной отрасли В рамках мероприятия, помимо выступлений спикеров, посвященных актуальным аспектам рынка закупок крупными промышленными и транспортными холдингами товаров и услуг у предприятий МСП (таким как поиск актуальной информации о закупках, работа на публичных электронных закупочных площадках, требования к продукции и услугам субъектов МСП, конкуренция и коррупция при закупках, нюансы федерального законодательства и пр.), состоится открытая дискуссия, в ходе которой участники конференции смогут детально обсудить интересующие их вопросы, связанные с практикой закупок.

В конференции примут участие представители органов государственной власти, общественных организаций, отраслевых экспертов, а также крупных промышленных и транспортных компаний РФ, осуществляющих закупки продукции и услуг у предприятий малого и среднего бизнеса.

Основные вопросы:

  • Современные тенденции, вызовы и характер взаимодействия субъектов транспортной отрасли с предприятиями малого и среднего бизнеса: кто покупатели и какая продукция МСП востребована?

  • Как искать информацию о закупках: электронные площадки и нюансы работы на них.

  • Дополнительные меры поддержки субъектов МСП в условиях пандемии коронавируса. Новые антикризисные продукты.

  • Требования к качеству продукции российских производителей и условия конкурентоспособности: взгляд ведущих машиностроительных предприятий и стивидорных компаний.

  • Конфликт интересов: как избежать коррупции при закупках?

  • Терминально-складские услуги ОАО «РЖД»: улица с двусторонним движением.

  • Как стать поставщиком ОАО «РЖД»? Изменения в порядке организации закупочной деятельности ОАО «РЖД» и взаимодействия с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорацией МСП). Перспективы договоренности об увеличении объема и перечня закупок у предприятий малого и среднего бизнеса

  • Тонкости работы в поле ФЗ № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и ФЗ № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»: анализ нормативно-правового регулирования в сфере поддержки субъектов МСП.


Мероприятие пройдет в формате онлайн на современной цифровой платформе, что позволит следить за дискуссией, задавать спикерам вопросы в чате и получать на них ответы.



Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх