Грузовая панорама

Транспортно-логистический форум

24 сентября 2020 г.     Москва, отель «Бородино»
Грузовая панорама Обсуждаем актуальное состояние рынка грузовых перевозок: влияние пандемии на транспортную отрасль в 2020 году, необходимость тарифных мер стимулирования грузоотправителей и привлечения грузопотока на сеть РЖД, доходность операторского бизнеса, нехватку инфраструктуры, движение по Восточному полигону.

Грузовую палитру рынка грузоперевозок: нюансы транспортировки основных видов грузов и горячие вопросы по доступности инфраструктуры, скорости и срокам доставки грузов, обеспечению специализированным подвижным составом и пр.

Инновации в логистике: перспективы контейнеризации грузопотоков, достаточность инфраструктуры для контейнерных перевозок, развитие региональных контейнерных хабов и пр.

С кем обсуждаем?

С представителями грузоотправителей и грузополучателей, операторских, экспедиторских и логистических компаний, сухопутных и морских терминалов для перевалки грузов, предприятий – производителей подвижного состава и лизинговых компаний, регуляторных ведомств, некоммерческих объединений, с отраслевыми экспертами.

Как обсуждаем?

В формате публичных дискуссий, включающих ответы специалистов на вопросы участников мероприятия, выступления и презентации. В программу входит пленарная дискуссия и два экспертных диалога на актуальные для участников рынка грузоперевозок темы.

При строгом соблюдении всех необходимых мер безопасности.

А так же будет онлайн-трансляция по ссылке.




Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх