China Business Forum 2022

Четвёртый предпринимательский форум-выставка по бизнесу с Китаем

8 - 9 февраля 2022 г.     Москва, территория площадки «Main Stage»
China Business Forum 2022 8-9 февраля в Москве пройдет масштабное событие для предпринимателей – China Business Forum, на котором участники мероприятия сформируют инструментарий для бизнеса: от поиска партнера до выхода на международные маркетплейсы.


  • Как работать в «белую» и зарабатывать?

  • Какие сейчас существуют тренды продвижения товаров на международный рынок?

  • Какими финансовыми инструментами необходимо обладать, чтобы осуществить внешнеторговую сделку?


На все эти вопросы найдутся ответы на China Business Forum 2022, организаторами которого выступают Школа Бизнеса «Синергия» и «Digital ВЭД». Мероприятие включит в себя лучшие мировые практики экспортеров и импортеров по работе с Китаем. Также состоятся встречи с китайскими инвесторами и представителями государственных структур Китая и России. В рамках форума будет представлена выставка передовых продуктов и сервисов для бизнеса от российских и китайских производителей.

Хедлайнером China Business Forum 2022 станет предприниматель, основатель и руководитель ГК «Бизнес Логистика», эксперт-практик в ВЭД с 2008 года Анна Фомичева.

Ее коллегами по площадке выступят вице-президент Торгово-Промышленной Палаты РФ Владимир Дмитриев, заместитель Министра иностранных дел Китайской Народной Республики, чрезвычайный и полномочный посол Китайской Народной Республики в Российской Федерации Чжан Ханьхуэй, владелец брендов «Лошадиная сила» и «Хлебосольное подворье Григория Лепса» Темур Шакая, президент Союза китайских предпринимателей в России, президент АО «Гринвуд» Чжоу Лицюнь, президент АКИТ Артем Соколов, ресторатор, предприниматель, создатель и совладелец «Black Star Burger» Юрий Левитас и многие другие.

«Сегодня, как никогда, бизнес нуждается в поддержке и объединении. Новые реалии заставили нас стать гибче, искать новые пути и уделить внимание тем задачам, на которые не хватало времени или мы считали их возможным оставить на «потом».

«Масштабирование и глобальная мировая цифровизация» — вектор задан и его невозможно остановить или проигнорировать.

Сегодня China Business Forum - это не просто информационное мероприятие по работе с Китаем, а торгово-инвестиционный международный форум и выставка передовых продуктов и сервисов для бизнеса, при поддержке лучших мировых практиков по ВЭД.

Присоединяйтесь к нам — вместе мы сила!», – поделилась своими мыслями предприниматель, основатель и руководитель ГК «Бизнес Логистика», эксперт-практик в ВЭД с 2008 года Анна Фомичева накануне форума.

Мероприятие состоится на территории площадки «Main Stage». Также будет запись трансляции на электронной площадке Synergy.Online, разработанной Школой Бизнеса «Синергия», где собраны лучшие выступления, вебинары и практикумы от ведущих экспертов международного уровня.



Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх