Все выше и выше: склады PNK Group пошли в рост

26 ноября 2019

В «PNK Парке Вешки» девелопер построил двухэтажное здание, в новом парке возведет трехэтажное

Все выше и выше: склады PNK Group пошли в рост

PNK Group открывает 31-й индустриальный парк «PNK Парк МКАД-М4», сообщили «Логирусу» в пресс-службе девелопера. Он займет участок площадью 9,37 га, расположенный неподалеку от развязки МКАДа с федеральной трассой М-4 «Дон».

На территории парка будет построено трехэтажное индустриальное здание на 120 000 квадратных метров. К слову, это уже второй «многоэтажный» складской проект PNK Group. Первый – двухэтажное здание площадью 108 000 квадратных метров – был реализован в «PNK Парке Вешки» и полностью сдан в аренду всего за шесть месяцев.

Рабочая высота первого и второго этажей составит 9 метров, шаг колонн – 12х12 метров. При этом на каждом из них будут расположены доковые ворота с полноценными по размеру зонами погрузки и разгрузки, а также мезонины. Площадь каждого этажа составит не менее 45 000 квадратных метров. По всему периметру здания на уровне второго этажа планируется возвести асфальтированную площадку-балкон, по которой смогут свободно передвигаться даже фуры. Рабочая высота третьего этажа составит 6 метров с шагом колонн – 24х12 метров. Полезная площадь будет чуть меньше первых двух этажей – всего порядка 30 000 квадратных метров.

– Это будет интересный многоэтажный проект в непосредственной близости к МКАД. Для резидентов будет обеспечен свободный доступ к каждому этажу. А локация данного парка заинтересует многих как действующих, так и потенциальных клиентов из ритейла, логистики и производственной сферы, – уверен управляющий инвестиционным фондом «ПНК Девелопмент» Дмитрий Пилевин.

Напомним в августе 2019 года российский девелопер промышленных объектов PNK Group заявил об открытии 30-го парка – «PNK Парка Медведково». LR

Фото: PNK Group

Тэги: PNK Group, логистические парки, инвестиционные проекты







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх