Все по-взрослому: «Детский мир» и PNK Group построят необъятный распределительный центр

1 октября 2018

Объект будет возведен в «PNK Парке Бекасово»

Все по-взрослому: «Детский мир» и PNK Group построят необъятный распределительный центр

Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и крупнейший оператор торговли детскими товарами в России Группа компаний «Детский мир» подписали договор о возведении нового распределительного центра для «Детского Мира» в «PNK Парке Бекасово», который расположен в Наро-Фоминском городском округе. Ожидаемый размер инвестиций составит 2,5 млрд рублей.


Первое индустриальное здание для «Детского Мира» было построено в 2015 году. На территории «PNK Парка Бекасово» это будет уже второй объект площадью 62 тыс. кв. м.


− Мы уже не первый год наблюдаем активное развитие как классического, так и онлайн-ритейла. Именно у таких компаний возникает постоянная потребность в новых качественных складских помещениях, возводимых с применением передовых технологий. Помимо качества объекта всегда важны сроки его строительства. Мы планируем завершить возведение распределительного центра для «Детского мира» уже в конце 2018 года, − отмечает директор PNK Group Юрий Менухов.


На данный момент работы по возведению центра уже начались. Для размещения административного персонала планируется дооборудовать его офисом площадью 2,5 тыс. кв. м.


По словам регионального директора департамента складской и индустриальной недвижимости Colliers International Элеоноры Богдановой, стремительный рост «Детского мира» приводит к развитию логистики компании и появлению современных распределительных центров.


Напомним, ранее сообщалось: логистический оператор ID Logistics арендовал в подмосковном «PNK Парке Валищево» 37 500 квадратных метров. LR

Фото: donnews.ru 

Тэги: Складская недвижимость, распределительный центр, Детский мир, PNK Group







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх