Для малого и среднего бизнеса возле аэропорта «Шереметьево» построили офисно-складской комплекс

14 декабря 2016

Он вмещает 15 тысяч паллетомест и рассчитан на хранение и дистрибуцию товаров народного потребления

Для малого и среднего бизнеса возле аэропорта «Шереметьево» построили офисно-складской комплекс

Завершено строительство офисно-складского комплекса «Диарт» в деревне Перепечино Солнечногорского района, сообщает пресс-служба зампреда подмосковного правительства Германа Елянюшкина.

– Высококлассный офисно-складской комплекс построен за один год на территории 3 га. Он отличается удобной транспортной доступностью: площадка расположена на расстоянии 17,4 км от МКАД в непосредственной близости от аэропорта «Шереметьево» и Ленинградского шоссе, – говорится в сообщении.

Площадь возведенного объекта составляет 16,2 тыс. кв. м: офисы занимают 1,2 тыс. кв. м, 15 тыс. кв. м приходится на склад. Логистический центр рассчитан на хранение и дистрибуцию товаров народного потребления. Общая емкость хранения составляет 15 тыс. паллетомест, а площадь зон приемки и отгрузки –3 тыс. кв. м. Для обслуживания объекта создано около 150 рабочих мест.

– Новый деловой кластер рассчитан на малый и средний бизнес, специализирующийся на производстве и торговле товарами народного потребления, – отметили в пресс-службе.LR

Тэги: Складские комплексы, малый и средний бизнес







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх