В Краснодаре формируется немецкая «производственно-складская диаспора». Вслед за Claas пришел и Stihl

6 сентября 2018

Через новый комплекс компания планирует напрямую поставлять свою продукцию в регионы Юга России и Северного Кавказа

В Краснодаре формируется немецкая «производственно-складская диаспора». Вслед за Claas пришел и Stihl

5 сентября в Краснодаре открылся офисно-складской комплекс крупного немецкого производителя инструментов, компании Stihl, сообщает пресс-служба Bilfinger Tebodin, которая осуществляла контроль за строительством объекта.


На складе, общей площадью почти 6 500 квадратных метров, будет размещено около 10 000 наименований продукции: электроинструментов и оборудования для лесной промышленности, сельского хозяйства, строительства, садоводства и ландшафтного дизайна под брендами Stihl и Viking.


– Данный объект позволит уменьшить постоянные издержки компании, а также иметь больший запас продукции самой разнообразной номенклатуры для удовлетворения потребности клиентов, – пояснил генеральный директор ООО «Штиль Зюдвест»Андрей Губенко. – Объект построен с запасом и учетом возможного дальнейшего расширения.


Объем инвестиций в проект составил более 400 млн рублей. Планируется, что через новый комплекс продукция компании Stihl будет напрямую поставляться в регионы Юга России и Северного Кавказа.


Напомним, что, по данным А Plus Development, во второй половине текущего года в Южном федеральном округе планируется реализация крупных складских проектов. В том числе в Краснодаре, Сочи и Ростове-на-Дону. LR

Фото: reklamaru.com

Тэги: строительство складов, девелопмент, складские комплексы, складская логистика, складская недвижимость







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх