У Владморрыбпорта появилась фруктово-складская «начинка»

22 февраля 2018

Только приступив к работе, ООО «ТЛ «Прайм» уже через несколько месяцев планирует расширять парк погрузочно-разгрузочной техники

У Владморрыбпорта появилась фруктово-складская «начинка»

ООО «Транспортно-логистическая компания «Прайм» инвестировало 10 млн рублей в создание складского комплекса общей площадью 11 700 квадратных метров на территории Владивостокского морского рыбного порта, сообщает пресс-служба Минвостокразвития.


– Статус резидента свободного порта Владивосток дает возможность снизить затраты на налоги и различные отчисления. Высвободившиеся средства мы направляем в инвестиции. К середине 2018 года планируем расширить парк техники для выполнения погрузо-разгрузочных работ, – поделилась планами представитель ООО «Транспортно-логистическая компания «Прайм» Елена Забашта.


Новое предприятие будет оказывать услуги по погрузке, разгрузке и хранению товаров, а также тальманские и юридические услуги. Основу обрабатываемых грузов составят овощные и фруктовые консервы, поставляемые во Владивосток морским транспортом.


Напомним, что руководство АО «Владивостокский морской рыбный порт» обязалось реализовать с 2018 по 2021 годы инвестпроект по строительству современной холодильно-складской инфраструктуры и обеспечить увеличение своих перегрузочных мощностей до 500 000 тонн в год.


Фото: customsexpert.ru 


Тэги: инвестиции, складские комплексы, морские порты, Владивостокский морской рыбный порт, Приморский край, свободный порт Владивосток







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх