Складская инфраструктура «СберЛогистики» уже достигла Невского проспекта

22 ноября 2019

13 тыс. кв. метров складской площади арендовала компания у холдинга «Адамант» на долгосрочной основе

Складская инфраструктура «СберЛогистики» уже достигла Невского проспекта

Компания «СберЛогистика» арендовала у холдинга «Адамант»13 тыс. кв. м складской площади в современном складском комплексе класса А «Армада Парк» в Санкт-Петербурге на долгосрочной основе, сообщили «Логирусу» в пресс-службе компании «Knight Frank», которая стала консультантом сделки.

В складском комплексе «Армада Парк» в долгосрочную аренду сданы все площади. Во многом это объясняется его выгодным расположением. «Армада Парк» расположен в поселке Шушары недалеко от крупнейших транспортных магистралей – Московского и Киевского шоссе, Кольцевой автомобильной дороги и аэропорта «Пулково».

− Открытие склада в Санкт-Петербурге – это шаг по пути создания федеральной складской инфраструктуры, которая сделает доступными качественные услуги хранения и фулфилмента в ключевых городах России и даст возможность нашим партнерам развивать бизнес по всей стране от Калининграда до Владивостока. Уже сегодня открыт склад площадью около 50 тыс. кв. м в Москве, до конца года начнут работу склады в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке, − прокомментировал расширение возможностей генеральный директор компании «СберЛогистика» Сергей Малышев.

Аренда и последующий запуск склада позволят компании «СберЛогистика» начать операции уже в 2019 году.

Напомним, в 2020 году «СберЛогистика» планирует увеличить число отделений «Сбербанка», в которых принимаются и отправляются посылки, до 2 500 в 800 городах. LR

Фото: armadapark.ru

Тэги: Сбербанк, доставка посылок, стратегия развития, складская логистика







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх