Самая быстрая сделка на складском рынке: поиск и переезд разделили всего две недели

25 апреля 2017

«ГаражТулс» занял 3 200 кв. м в складском комплексе «Армада Парк»

Самая быстрая сделка на складском рынке: поиск и переезд разделили всего две недели

Компания «ГаражТулс» подписала договор субаренды в складском комплексе «Армада Парк», сообщает Knight Frank St Petersburg, выступивший брокером сделки.

«ГаражТулс» предлагает оборудование и инструмент для автомобильных сервисных центров и промышленных предприятий, а также работает напрямую с конечными потребителями. Среди корпоративных клиентов компании – «Новатэк», «Северсталь», «Роснефть» и другие.

«Армада Парк» - современный складской комплекс класса А общей площадью 78 433 кв. м, расположенный в границах развивающейся промышленной зоны «Шушары». Южное направление лидирует по популярности среди запросов на поиск складских площадей, что во многом обусловлено удобством логистики. «Армада Парк» находится непосредственно на Московском шоссе, менее чем в 3 км от КАД в сторону Москвы. Девелопер проекта – ХК «Адамант».

– Всегда особенно приятно работать с клиентами, которые точно знают, чего хотят, – отметил заместитель генерального директора Knight Frank St Petersburg Михаил Тюнин: – На время строительства собственного склада на Софийской улице компании «ГаражТулс» потребовалось временное решение вопроса с хранением товара. С обращения в Knight Frank St Petersburg до подписания договора прошло всего две недели. Пожалуй, это самая быстрая сделка на складском рынке.

По словам исполнительного директора «ГаражТулс» Дмитрия Кукушкина, Knight Frank St Petersburg пришлось решать нестандартную задачу. Клиенту понадобилось найти складское помещение под временное хранение товара в одном районе с будущим складом «ГаражТулс», который на данный момент находится на стадии строительства. «Компания оперативно предложила нам несколько вариантов размещения. Мы нашли то, что нам нужно, и успешно перевезли склад в современный складской комплекс “Армада Парк”, – подытожил Кукушкин.LR

Тэги: Knight Frank St Petersburg, Армада Парк, складские площади







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх